Menasasi Forums ِAcademic Research Путин и Россия новости за 22/09/22

Viewing 0 reply threads
  • Author
    Posts
    • #10377
      RolvesShath
      Participant

      Самолет-лаборатория Ан-26 пропал с радаров в Хабаровское крае. Об этом в среду, 22 сентября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.

      Известно, что судно проводило технический полет в районе 40 километров от Хабаровска и занималось проверкой наземных средств связи и радиолокационного оборудования, однако члены экипажа внезапно перестали выходить на связь.

      Предполагается, что на борту находятся шесть человек. На поиски вылетел вертолет Ми-8 Росавиации.

      При этом РИА Новости со ссылкой на экстренные службы отмечает, что самолет, по предварительным данным, принадлежит компании «Летные проверки и системы». Также сообщается, что одной из предполагаемых причин ЧП с судном-лабораторией является плохая погода. В числе основных версий также рассматривается ошибка пилотирования.

      Недавно в России произошла катастрофа с Ан-26 — судно перестало выходить на связь 6 июля. Самолет следовал из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана. На борту находились 22 пассажира и шесть членов экипажа, никто из них не выжил. Обломки нашли в четырех километрах от аэропорта. В авиакомпании заявили, что самолет прошел техосмотр за неделю до крушения. Приоритетной версией крушения считается ошибка экипажа.

      Рекомендуем сайт – [url=https://uggs-russia.ru/]ugg купить[/url] со скидкой 30%

Viewing 0 reply threads
  • You must be logged in to reply to this topic.